SHOT: «Реал Мадрид» за 42 млн рублей выкупил отель в Алма-Ате

Испанский футбольный клуб «Реал Мадрид» предпринял беспрецедентные меры для обеспечения спокойной подготовки к матчу Лиги чемпионов против казахстанского «Кайрата», полностью выкупив на три дня весь отель в Алма-Ате. Согласно информации SHOT, руководство клуба заплатило 42 миллиона рублей за бронирование всех 277 номеров отеля с 28 сентября по 1 октября.
Средняя стоимость проживания в этот период составляла 375 долларов за стандартный номер и 560 долларов за люкс в сутки. В отеле разместилась делегация «Реала» численностью более 40 человек, включая игроков и персонал.
Однако даже такие экстраординарные меры не позволили создать футболистам необходимые условия для тишины и покоя. Многочисленные болельщики собрались у здания гостиницы, чтобы поддержать свою любимую команду, что свело на нет все усилия по изоляции игроков от внешнего шума.
Ранее сообщалось, что игрокам «Кайрата» пообещали автомобили, если они победят «Реал».
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.
Источник: www.mk.ru