Появились кадры подготовки к саммиту на Аляске

Сюжет Саммит Путина и Трампа на Аляске Россия и США продолжают готовиться к саммиту на Аляске. Как она проходит — на фото и видео корреспондентов РБК




















Фото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБКФото: Екатерина Постникова / РБК
В Анкоридж на саммит Владимира Путина и Дональда Трампа прилетела российская делегация — в частности, туда уже приехал глава МИДа Сергей Лавров.

Также туда прилетели российские журналисты — их разместили на спортивной арене хоккейного клуба «Морские волки» в «импровизированных апартаментах», передает корреспондент РБК.

Саммит состоится 15 августа. Он пройдет на военной базе Эльмендорф-Ричардсон.

В российскую делегацию вошли помощник президента Юрий Ушаков, министры обороны, иностранных дел и финансов Андрей Белоусов, Сергей Лавров и Антон Силуанов и глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), спецпредставитель президента Кирилл Дмитриев.

В Кремле сообщали, что переговоры Трампа и Путина начнутся в 22:30 мск. Белый дом указывал, что переговоры стартуют в 22:00 мск.

Лавров заявил о четкой позиции России на переговорах на Аляске Политика

Читайте РБК в Telegram.
Источник: www.rbc.ru